Apartamento 1+1, Ali Demi, Tiranë, Se vende

Rruga Ali Demi, Tiranë, Albania hace 4 días

Apartamento

ID: 121540

1 Habitaciones

1 Baños

Garaje

77 m2

Detalles

  • Id de propiedad 121540
  • Superficie bruta de la propiedad 77 m2
  • Piso3
  • Habitaciones1
  • Baños1
  • Balcones1
  • Tipo de Propiedad Residencial
  • Subtipo de propiedad Apartamento
  • Agente de la propiedadERA
  • Hipoteca No

Dirección

Obtener dirección
  • Dirección Rruga Ali Demi, Tiranë, Albania,
  • Ciudad Tiranë
  • Condado Tiranë
  • País Albania
  • Precio promedio 546,556 €

Tiempo de viaje

Descripción

Apartament 1+1 per shitje ne Ali dem Sipefaqe: 77.50m2 Kati 3 Orientim Jug Kubature e rregullt Cmimi:116,000€ (1,500€/m2) Perfundon Brenda vitit

Listado por ERA
0.0 (0 REVIEWS)

REVIEWS

(0 REVIEWS)
Ver más

Concierte una reunión

Seleccionar fecha y hora

Tipo de viaje